当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20160729012155
标 题 公交车
提交时间 2016/7/29 1:21:55
信息内容 听说咱县的602路公交车既将开通,该线路能否延伸至水岸星城,敬老院这块。这个地方出行很不方便。没有班车,没有公交。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:交运局回复时间:2016/8/4 10:23:31
602路公交线路已定,不经水岸星城、敬老院这一地区。将来开通的603路可考虑此地区居民出行。感谢您的理解,谢谢!
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号