当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190124084436
标 题 锦绣府
提交时间 2019/1/24 8:44:36
信息内容 请问锦绣府是否五证齐全?能否购买?谢谢!
处理状态 已处理
回复内容回复单位:规划建设和住房保障局回复时间:2019/1/25 18:27:00
锦绣府五证齐全
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号