当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190107031133
标 题 大学生寒假政府见习
提交时间 2019/1/7 15:11:33
信息内容 大学生寒假政府见习什么通知时候下发
处理状态 已处理
回复内容回复单位:人力资源和社会保障局回复时间:2019/1/8 8:39:03
您好!寒假见习工作请咨询团县委,咨询电话:029-82725480
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号