当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190106075421
标 题 绩效工资
提交时间 2019/1/6 19:54:21
信息内容 请问局领导,7-12月的绩效工资和10-12月的生活补助什么时候发放?前几天咨询的这两个问题怎么迟迟不见回复?是视而不见吗?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育局回复时间:2019/1/8 14:23:42
您好,教师7-12月份的绩效工资待学校量化考核上报后发放。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号