当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190104095156
标 题 买房
提交时间 2019/1/4 9:51:56
信息内容 请问高层次人才在县里买房,有没有优惠政策?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:规划建设和住房保障局回复时间:2019/1/8 11:10:33
此件已收悉,目前我县没有制定该政策。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号