当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181226051350
标 题 尊宝娱乐平台app蔚蓝港湾售楼部以人去楼空
提交时间 2018/12/26 17:13:50
信息内容 尊宝娱乐平台app蔚蓝港湾售楼部现在已经人去楼空,电话无人接听,之前的销售顾问电话也打不通了,之前承诺2018年10月31日交付,现在工地连施工的都没有,不知道到底是什么情况,希望政府部门能为人民百姓做主,他们能和我们签订正式的购房合同,给出具体的交付日期,不要让家人这样无休止的等待下去!
处理状态 已处理
回复内容回复单位:规划建设和住房保障局回复时间:2018/12/27 10:13:10
        此件已收悉,收到此件后我局相关科室前往该楼盘工地现场查看,经查看尊宝娱乐平台app保障性住房项目(蔚蓝港湾)目前正在进行二次结构及基础配套设施建设,给排水、室内电梯安装、施工洞及外墙保温层和剩余工程,待工程进行完工后,即可交付使用。
          蔚蓝港湾售楼部地址:尊宝娱乐平台app尊宝娱乐平台app312国道蓝金路转盘向北200米(尊宝娱乐平台app保障房项目对面)。蔚蓝港湾售楼部联系电话:82728333、82728555。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号