当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181226120641
标 题 卫生院网络经常断网,影响群众看病
提交时间 2018/12/26 12:06:41
信息内容 尊宝娱乐平台app乡镇卫院医疗网络经常断网,网络也非常慢,严重影响群众看病,请政府尽快解决,以体现尊宝娱乐平台app政府为民办事的效率
处理状态 已处理
回复内容回复单位:卫生和计划生育局回复时间:2018/12/28 9:02:34
网友您好:不知道您说的是哪一路网络经常断网,网络断网原因有多种情况,受天气因素或其他人为因素影响,我们也积极和电信部门沟通,尽量避免此类事件的发生,如您有意见或建议请拨打卫计局信息科电话进行咨询:82732448.
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号