当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181226111745
标 题 县合疗办电话一直打不通,
提交时间 2018/12/26 11:17:45
信息内容 我有事需咨询一下合疗办,别人给的电话是029-82737321,可是电话一直打不通,我怀疑是自己把电话记错了还是咋回事事?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:卫生和计划生育局回复时间:2018/12/28 8:58:29
网友您好,尊宝娱乐平台app新农合经办中心咨询电话:029-82733721或您可关注“尊宝娱乐平台app新农合”微信公众号了解相关内容。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号