当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181031023531
标 题 同工同酬
提交时间 2018/10/31 14:35:31
信息内容 教育局各位领导你好: 我想请问一下,民办学校同工同酬计划的7500为什么没有发到位。有头目没结果,领导把这压下去是怎么回事。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育局回复时间:2018/11/2 15:26:08
您好,由于民办学校和公办学校教师考核标准不同,所以工资构成不同。咨询电话:029-82721520.
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号