当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181010083659
标 题 增量绩效
提交时间 2018/10/10 20:36:59
信息内容 我是一名在校教师,上班期间请假,学校已经从百分之三十的绩效里面扣了,补助也扣了,增量绩效还扣合理吗?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育局回复时间:2018/10/12 14:33:58
你好,按照文件规定,根据请假时间长短,扣除相应的绩效工资增量。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号