当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181008064452
标 题 特岗教师工资问题
提交时间 2018/10/8 18:44:52
信息内容 特岗教师什么时候能清算上一学年的工资?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育局回复时间:2018/10/10 17:20:09
你好,正在办理养老保险,办理完结后结算一年的工资。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号