当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181008105544
标 题 奶山羊养殖有补贴吗
提交时间 2018/10/8 10:55:44
信息内容 你好,我想咨询下 养奶山羊有补贴吗 什么规模有
处理状态 已处理
回复内容回复单位:农业局回复时间:2018/10/9 10:34:37
我县对奶山羊养殖无补贴,只有通过争取省、市项目资金予以扶持。2018年省、市项目申报已结束,如想争取项目资金扶持,待2019年省、市项目指南下发方可申报。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号