当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181008093605
标 题 交流
提交时间 2018/10/8 9:36:05
信息内容 领导好!请问领导,去年交流教师的补助还有没有?什么时候发?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育局回复时间:2018/10/12 14:25:53
你好,2017年教师交流补助市级资金尚未拨付,待拨付后立即发放。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号