当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181007011433
标 题 关于加装红绿灯的建议。
提交时间 2018/10/7 13:14:33
信息内容 建议就是在营上坡与环山路十字交汇处加装一个红绿灯,哪里的车流量较大,且经常有大车从哪里下道,开往蓝关镇高速路口上高速,存在比较大的安全隐患,希望有关部门可以实地考察一下,在哪里加装一个红绿灯。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:公安局回复时间:2018/10/10 9:17:27
网友您好!建议已收到,已转办交管大队,及时调研,按照现实需求,向上级汇报,申请资金,尽早落实。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号