当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181001110645
标 题 国庆节润家小区门口摊贩噪音不断,还能不能过节。
提交时间 2018/10/1 11:06:45
信息内容 摊贩噪音平时就多,国庆节更是厉害。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:城市管理局回复时间:2018/10/7 14:23:39
你好,你的投诉已收悉,并及时安排局属单位城市管理综合执法大队执法二中队进行前往此处进行现场检查处置,执法二中队已对该路段进行了清理。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号