当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180829121342
标 题 尧山中学路口应该设置交通指示灯
提交时间 2018/8/29 12:13:42
信息内容 目前尧山中学门口大十字路口没有设置红绿灯,过往车辆车速很快且大多为大货车,尧山路过往车辆和行人也很多,所以能不能给此路口设置交通指示灯!
处理状态 已处理
回复内容回复单位:公安局回复时间:2018/8/31 15:18:00
网友您好,建议已收到,并转发交管大队处理。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号