当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180810111347
标 题 绿之圣大厦物业形同虚设
提交时间 2018/8/10 11:13:47
信息内容 绿之圣大厦,进户门已经坏了数月无人修理,安保措施为零,物业只知道收物业费,无视业主安全,无垃圾箱,垃圾臭气熏天,严重影响环境卫生,和美丽县城格格不入,投诉无果,就只能让记者曝光了。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:规划建设和住房保障局回复时间:2018/8/10 15:17:44
此件已收悉,已联系该小区物业,责令对已坏的进户门及时进行维修,并在楼道安放垃圾桶,方便小区业主。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号