当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180810110005
标 题 危房改造及煤改电
提交时间 2018/8/10 11:00:05
信息内容 您好,我们家的房子是1976年建造的土木结构的,请问一下什么条件可以达到危房改造。谢谢。 您好,我们家因分户,现在有三个户口本,但是只有一个农业直补卡,想买三个空调,不知道一个卡可以不,还是需要再补办卡,如果需要补办,在哪里办,谢谢。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:规划建设和住房保障局回复时间:2018/8/10 16:07:02
诉求不清,请诉求人说明目前镇街及房屋详情,以便答疑。农补请咨询农业局,82721498
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号