当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180809083546
标 题 啥时候修建南关什字到敬老院的道路?
提交时间 2018/8/9 8:35:46
信息内容 啥时候修建南关什字到敬老院的道路?这条路两边居民私搭乱建,无人管理,有人行道吗?村干部忙啥呢?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:规划建设和住房保障局回复时间:2018/8/9 17:22:31
此件已收悉,我们已将此建议上报,待研究后决定。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号