当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180809083029
标 题 尊宝娱乐平台app的道路为什么到处是坑啊!相关部门你们干什么呢?
提交时间 2018/8/9 8:30:29
信息内容 尊宝娱乐平台app内城区道路,到处是损坏的大坑,严重影响尊宝娱乐平台app形象,路政建设部门,你们在干啥? 1.南河桥 自来水公司门口道路损坏有大坑。2.青羊庄建材市场门口道路有大坑。3.南关什字 长坪加油站前道路有大坑。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:规划建设和住房保障局回复时间:2018/8/9 17:23:22
此件已收悉,按照政府工作安排,该段道路将会与全县基础设施维修一并实施。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号