当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180807083851
标 题 开办诊所
提交时间 2018/8/7 20:38:51
信息内容 我想在村上开办诊所,不知道需要什么手续,村上已经有一家,不知还能否再开办一家,谢谢!
处理状态 已处理
回复内容回复单位:卫生和计划生育局回复时间:2018/8/8 15:29:50
网友你好:村上开办诊所不受规划限制,具体情况请联系卫计局行政审批科(尊宝娱乐平台app政务中心卫计局窗口),电话:82738760。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号