当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180807113510
标 题 懒政!
提交时间 2018/8/7 11:35:10
信息内容 请抽空每晚十九点到二十三点来汽车站,老乡党涮涮看一下。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:城市管理局回复时间:2018/8/9 17:04:50
您好,您的投诉已收悉,现将办理情况回复如下:
经查汽车站十字老乡党店位于向阳路西段,晚间人流量小,近期天气炎热,有出店经营行为,时有噪音扰民现象,执法四中队已责令当事人严格履行“门前三包”规定,维持经营秩序,文明经营,并于夜间安排队员巡查纠违。
感谢您对城市管理工作的支持和关注!
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号