当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180806110423
标 题 天鹅湖又又又停电了
提交时间 2018/8/6 11:04:23
信息内容 天鹅湖停电了,停电了,停电了。住进来三年了,停电上百次,解决一下好吗?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:规划建设和住房保障局回复时间:2018/8/7 15:45:00
此件已收悉,我局物业科已联系该小区物业,要求物业尽快解决到位。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号