当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180804090356
标 题 噪音背后的事
提交时间 2018/8/4 9:03:56
信息内容 海宏小区旁商户放音响,噪音扰民,周围群众多次反映多尊宝娱乐平台app城管执法大队多次取证,劝阻无效,依然不改,这是后面有人给撑腰吗?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:城市管理局回复时间:2018/8/8 8:48:00
您好
          接到投诉后,城市管理综合执法大队二中队及时进行现场检查处置。经调查,此处闺蜜私语店存在噪音扰民行为,已对其宣传教育,告知相关规定,责令停止噪音扰民行为。
        今后,我局继续加大巡查检查力度,发现问题及时纠违。感谢您对城市管理工作的支持和关注!
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号