当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180803053459
标 题 尊宝娱乐平台app新城旁边的高速路装隔音板的事为什么屡屡反映总得不到解决
提交时间 2018/8/3 17:34:59
信息内容 尊宝娱乐平台app新城旁边的高速路装隔音板的事为什么屡屡反映总得不到解决,希望政府能为广大群众多考虑,多为人民群众办点实事。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:规划建设和住房保障局回复时间:2018/8/6 15:45:00
此件已收悉,我局物业科已联系相关单位和该小区物业,进行过协商此事,目前此事正在积极协调中。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号