当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180803034554
标 题 尊宝娱乐平台app城市管理局环卫处巡查员灞源人,想抽霸王烟
提交时间 2018/8/3 15:45:54
信息内容 尊宝娱乐平台app城市管理局环卫处巡查员灞源人,让环卫工人给他买一条烟,这芝麻大个官就卡,拿,刁难环卫工人,像这样的人是不是应该让电视台爆光,
处理状态 已处理
回复内容回复单位:城市管理局回复时间:2018/8/6 15:44:41
您好!
您的投诉已收悉,现将办理情况回复如下:
我局收到投诉后,局党委高度重视,立即责令局属单位环境卫生管理站对灞源籍人逐人进行谈话排查,未发现此类问题,并对全体人员进行警示教育,坚决杜绝此类问题发生。        感谢您对我局工作的监督和支持,如果确有此类现象的发生,请举报真实姓名,我局将会严肃处理。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号