当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180709111837
标 题 土地确权迟迟未见
提交时间 2018/7/9 23:18:37
信息内容 你好,我是安村镇马沟村二组村民,我组的村民都把土地确权证领了,唯独我的迟迟未见,问大队会计,人家说镇上没下了,为啥我家的迟迟没下了,谁能给我个合理的解释,中央强调要保护农民的切身利益,难道就是这样保护吗?发了的发没发的没人管。实在气人!
处理状态 已处理
回复内容回复单位:安村镇回复时间:2018/7/10 9:04:28
你反映的问题,经我们调查,你们二组的土地确权证已发给组长,请到组长处领取。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号