当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180709072736
标 题 教师乡村补助
提交时间 2018/7/9 19:27:36
信息内容 请问教师乡村补助什么时候发呢?好久都没发了
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育局回复时间:2018/7/11 11:59:13
你好:市级资金到位之后,即可发放相关时段的乡村教师生活补助。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号