当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180709115924
标 题 北小什么时候开始报名
提交时间 2018/7/9 11:59:24
信息内容 你好我想咨询一下。尊宝娱乐平台app北关小学报名时间。我娃户口实在尊宝娱乐平台app蓝关镇北环路蓝丰荣盛居。是否在学区内。报名都需要什么相关资料。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育局回复时间:2018/7/11 16:13:57
你好,请关注北关小学招生公告。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号