当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180709072630
标 题 为何不按时发工资?
提交时间 2018/7/9 7:26:30
信息内容 都放暑假了,为什么到现在还不发2018年上半年的绩效工资?是 是什么原因?我们还指望这些工资生活,望尽快落实发放
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育局回复时间:2018/7/11 11:59:50
你好:由于7月5日放假,学校无法核算并公示2018年1--6月的奖励性绩效,因此此项工作安排在8月底进行,9月份发放。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号