当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180707105153
标 题 扰民
提交时间 2018/7/7 22:51:53
信息内容 马上十一点了,老乡党涮涮占道经营,喧哗依旧。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:城市管理局回复时间:2018/7/10 16:06:00
你好,你的投诉已收悉,现将办理情况回复如下:
接到投诉后,局属单位城市管理综合行政执法大队四中队9日晚进行现场检查处置。此问题前期已有投诉,我队已按要求及时巡查,规范管理。四中队责令该店认真落实门前“三包”规定,维持经营秩序,并增加巡查频次,及时纠违。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号