当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180705043334
标 题 放不放暑假
提交时间 2018/7/5 16:33:34
信息内容 各位领导:为什么教育局回复根据西安市教育局要求7月5日放暑假,别的乡镇教师都已经放暑假了,三里镇的教师还要照常上班。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育局回复时间:2018/7/9 17:08:00
你好,教育局要求各学校7月5日已正常放假。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号