当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180705032859
标 题 18年春季绩效和进山补
提交时间 2018/7/5 15:28:59
信息内容 18年春季的绩效和进山补为什么还没发,请问合适能发放到位?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育局回复时间:2018/7/11 12:01:05
你好:由于7月5日放假,学校无法核算并公示2018年1--6月的奖励性绩效,因此此项工作安排在8月底进行,9月份发放;市级资金到位之后,即可发放相关时段的乡村教师生活补助。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号