当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180705015413
标 题 关于医保
提交时间 2018/7/5 13:54:13
信息内容 请问我小孩是蓝关镇新城路集体户口,给小孩买医保在哪里买
处理状态 已处理
回复内容回复单位:人力资源和社会保障局回复时间:2018/7/9 16:57:19
您好!请您在向阳路社区办理医保相关手续。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号