当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180705011926
标 题 占道
提交时间 2018/7/5 13:19:26
信息内容 三叉路口,南河桥方向,苗木用品门口长期把车横放在人行道上,影响过路群众,能不能管一管?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:城市管理局回复时间:2018/7/6 16:13:00
你好,接到投诉后,局属单位城市管理综合行政执法大队四中队及时进行现场检查处置,车辆属该店所有,违规停放店前人行道,执法队员对店主宣传相关政策,劝离违停车辆,我队将加大巡查执法力度,及时纠违。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号