当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180704110456
标 题 注射疫苗~
提交时间 2018/7/4 23:04:56
信息内容 请问尊宝娱乐平台app乙肝疫苗,狂犬疫苗在哪里注射,另犬的狂犬疫苗哪里注射?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:卫生和计划生育局回复时间:2018/7/9 11:35:06
网友你好:乙肝疫苗接种在县妇幼保健院(82733509),狂犬疫苗接种在县人民医院(82720209)、县中医院(82721170)。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号