当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180704055139
标 题 土地如何调整
提交时间 2018/7/4 17:51:39
信息内容 本人家里在6年前响应号召栽植了政府提供的核桃树,现在已经到了产果期,现在遇上土地调整,我们的地如何调整,继续保留现有的土地还是要进行分割,分割后的树如何赔偿,找谁赔偿,
处理状态 已处理
回复内容回复单位:安村镇回复时间:2018/7/5 9:03:00
你好,你反映的问题未明确指出是哪个村、哪个组,这给我们调查带来极大不便,为解决好你反映的问题,请你可直接到镇政府农业综合服务中心来咨询。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号