当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180703104911
标 题 这几天下雨,房屋倒塌问题
提交时间 2018/7/3 10:49:11
信息内容 领导您好: 我家是厚镇乡,宋寨村的,因经济原因一直没有盖新房,这两天连续下雨,家里的唯一住房现已倒塌,无法住人,我家现面临重新盖新房,对于这种情况,国家有没有相关补贴政策?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:规划建设和住房保障局回复时间:2018/7/5 17:35:11
请咨询人先到属地镇政府进行咨询,符不符合危房改造政策。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号