当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180703072506
标 题 为啥发的帖子不公开?
提交时间 2018/7/3 7:25:06
信息内容 厚镇中心校会计现在都不给大家上交五、六月的住房公积金,导致我难以通过住房公积金贷款买房,我都咨询过了,你们把我的帖子一屏蔽,连显示都不显示,难道真的是官官相护吗?我给你们反映过你们不理,我再向上级部门去投诉,算越级吗?我问过我们会计,他没回答。你们如果不能答复,告诉我,我向上级反映。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育局回复时间:2018/7/4 11:30:48
你好,你上次的投诉件教育局计资科已经受理,正在调查处理中。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号