当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180702095359
标 题 城管局有作为吗?
提交时间 2018/7/2 21:53:59
信息内容 向你们反应的北环路西段夜间严重占道经营,你们所做出的处理还不如不处理
处理状态 已处理
回复内容回复单位:城市管理局回复时间:2018/7/5 9:04:12
你好,北环路串串商贩我局按划线定位、限时出店要求管理,每日夜间安排队员巡查,及时纠正违规现象。
今后,继续增加巡查频次,及时纠违。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号