当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180702045144
标 题 尊宝娱乐平台app交管站对面的小区的水压为什么这么小?又不是高层。
提交时间 2018/7/2 16:51:44
信息内容 尊宝娱乐平台app交管站对面的小区离自来水公司也不远啊,为什么水压小的根本用不成。冲个马桶之后,水龙头就流不出来水了,要等五分钟后才有水。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:水务局回复时间:2018/7/4 15:35:00
该住户为荷花苑小区南楼一单元五楼住户,经查该小区六楼及其余住户用水情况水压正常,入该住户户内调查,发现该户进水阀门损坏,致户内水压较小,现已对损坏阀门进行维修,户内水压恢复正常。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号