当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180702015108
标 题 烧烤扰民
提交时间 2018/7/2 1:51:08
信息内容 圆盘路溪园小区门口海悦酒店院内,从入夏以来每晚喝酒烤肉大声喧哗到深夜两三点,而且在小区门口乱吐乱小便,最近更是猖狂,大屏幕看球赛,严重扰民,希望有关部门严
处理状态 已处理
回复内容回复单位:城市管理局回复时间:2018/7/4 17:25:48
你好,你的投诉已收悉,现将办理情况回复如下:
局属单位城市管理综合执法大队三中队2日晚进行现场检查处置,因近期世界杯赛事,附近居民聚集该处,产生噪音扰民现象,三中队按规定程序告知相关规定,送达《限期整改通知书》,责令立即整改。局属单位城市管理综合执法大队将持续跟进,加大监管力度。  
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号