当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180617124528
标 题 为什么尊宝娱乐平台app以北就是好项目呢?
提交时间 2018/6/17 0:45:28
信息内容 陈书记你好,尊宝娱乐平台app以北就没有发展空间吗?大项目都在尊宝娱乐平台app以南开花结果。不是提倡着全域旅游。这几年偏偏好项目都在南原,希望领导们把北原也考虑一下。谢谢啦
处理状态 已处理
回复内容回复单位:尊宝娱乐平台app回复时间:2018/6/18 16:28:00
感谢您的关注与建议。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号