当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180608060039
标 题 河道垃圾台垃圾常年不清理,夏天苍蝇满天飞,无人管
提交时间 2018/6/8 18:00:39
信息内容 夏天苍蝇满天飞,无人管,河道旁边离住人的地方不远,建的垃圾台,以前还隔三叉五的清理,现在根本没人管,生活垃圾建筑垃圾乱倒,跟山一样,希望政府领导能找相关人员处理,谢谢!
处理状态 已处理
回复内容回复单位:汤峪镇回复时间:2018/6/14 14:06:25
您好!镇、村将加强环境卫生管理,做到事有人管,及时清理清运垃圾,做好保洁工作,给村民创造干净、舒适的环境。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号