当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180608124805
标 题 漫长的期盼,何时能给予答复
提交时间 2018/6/8 12:48:05
信息内容 尊敬的领导: 你好,我是尊宝娱乐平台app老虎沟二组村民,在上个月我反应的关于我村扩路补贴等等相关的问题,虽然上级派人下来找我,可是只是做了个记录,然后和村领导就走了,说是调查,可是整整1个多月的调查,还得不到任何回复,我想问问,难道真的官官相护,走走形式而已吗?贫民的问题没有部门能解决吗?如果这样那我就在微博官方网,市邮箱、省邮箱以及各类媒体反应,我只是想要得到部门的帮助和我们贫农该享受的政策,有这么难吗?也希望政府部门真正能够履行各部门职责,一级一级的反应,一次次反应的邮件,我将全部收集,我相信总会遇到为民办事的包公,
处理状态 已处理
回复内容回复单位:焦岱镇回复时间:2018/6/11 9:46:00
请将详细联系方式和姓名告知,我们将严肃认真对待您所反应的问题。联系电话82865031
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号