当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180607091848
标 题 小学新生入学
提交时间 2018/6/7 21:18:48
信息内容 你好!教育局网上发布信息说6月上旬登记小学新生入学信息,家人去了几次被告知暑假快开学登记,是真的吗?求告知,谢谢。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育局回复时间:2018/6/13 10:48:24
您好,请您关注学校公告。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号