当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180607102027
标 题 有关农村五保户是否享受农村高龄补贴的咨询
提交时间 2018/6/7 10:20:27
信息内容 农村五保户是否可以享受农村高龄补贴?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:民政局回复时间:2018/6/13 11:30:42
你好,农村五保户可以享受农村高龄补贴。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号