当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180607082326
标 题 尊宝娱乐平台app汽车站霸占考生道路
提交时间 2018/6/7 8:23:26
信息内容 试问尊宝娱乐平台app车站十字是一个什么环境,考生们走马路过,人行道路留给这些欺人霸势店,包子店,爱民商店,座椅,大雨伞,电动车,还让考生们走路不?市容,环境,咋么那么差,都不知道尊宝娱乐平台app城管是咋么管理的。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:城市管理局回复时间:2018/6/11 16:45:41
您好,您的投诉已收悉,现将办理情况回复如下:
接到投诉后,我局立即安排局属单位城市管理综合执法大队四中队前往此处进行检查处理,一是立即清理,二是加大巡查力度,发现问题立即整改。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号