当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180606025226
标 题 玉器店占据人行道
提交时间 2018/6/6 14:52:26
信息内容 迎宾路尊宝娱乐平台app美食美玉城小区门面房的石中景玉器工作室长期在门前人行道堆放石料,影响通行,请有关部门管理。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:城市管理局回复时间:2018/6/11 10:41:40
您好,您的投诉已收悉,现将办理情况回复如下:
接到投诉后,我局立即安排局属单位城市管理综合执法大队前往此处进行检查处理,经查情况属实。立即对该店下达了限期整改通知书,责令立即清除。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号