当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180531052119
标 题 长坪路迎宾路至玉山路段路况太差,能否修缮。
提交时间 2018/5/31 17:21:19
信息内容 作为不少游客等过境尊宝娱乐平台app的一条历史悠久的主干道——长坪路长坪路迎宾路至玉山路段路的现状不是很美观,车站往东更是差劲,每次经过我都在想车流量如此大的一条主干道为什么不及时修缮?在此引用某位网友在2010-03-01 15:14百度贴吧的建议“强烈建议扩建长坪路。要致富先修路,这2年来县里车成倍增长,长坪路处于交通要道,不仅窄而且烂,车辆通行不顺利。严重影响尊宝娱乐平台app经济发展和形象,应该在增加2个车道,适应汽车时代的发展。大家顶我!!!!!!!!!!!”3013天过去了,这位连名字都没有留下的网友可能已经都落户西安,娃都能买再版窄版了,可长坪路还是那条路,并且越来越烂,会不会等水泥路摩擦成“水、泥路”才修啊?建议完毕。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:规划建设和住房保障局回复时间:2018/6/7 10:49:23
此件已收悉,我们会将此建议上报相关部门,待审批。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号